720A3200-800-70
TWO K Injection Molding Machine
ARBURG
720A3200-800-70
Year of construction
2017
Condition
Used
(fully functional)
Location
Schweiz
Machine data
- Machine type:
- Manufacturer:
- ARBURG
- Model:
- 720A3200-800-70
- Year of construction:
- 2017
- Condition:
- like new (used)
- Functionality:
- fully functional
- Operating hours:
- 16,000 h
Price & Location
- Location:
- Schweiz
Description
1,0 St. gebr. Zweikomponenten Spritzgießmaschine
Hersteller: ARBURG
Typ: 720A3200-800/70
Baujahr: 2017
Schließkraft: 320 Tonnen
Holmabstand 720 x 720 mm
Einbauhöhe min. /max.: 300 - 800 mm
Öffnungsweg: 600 mm
Gbjdsv S E Dgspfx Af Ael
Schnecken DN 1: 50 mm
Max. Hubvolumen: 392 cm³
Spritzteilgewicht in PS: 359 g
Schnecke DN 2: 22 mm
Max. Hubvolumen: 34 cm³
Spritzteilgewicht in PS: 31 g
Steuerung: Selogica
Technische Ausstattung anfordern.
Hersteller: ARBURG
Typ: 720A3200-800/70
Baujahr: 2017
Schließkraft: 320 Tonnen
Holmabstand 720 x 720 mm
Öffnungsweg: 600 mm
Gbjdsv S E Dgspfx Af Ael
Schnecken DN 1: 50 mm
Max. Hubvolumen: 392 cm³
Spritzteilgewicht in PS: 359 g
Schnecke DN 2: 22 mm
Max. Hubvolumen: 34 cm³
Spritzteilgewicht in PS: 31 g
Steuerung: Selogica
These listings may also fit your interest.
Listing
Hillegom
7,168 km
Refrigeration compressor
BitzerHSN 7461-70-40P (x2) & HSN 7471-75 (x2)
Listing
Mouvaux
7,272 km
Autoclave
SteriflowBarriquand 1351
SteriflowBarriquand 1351
Fliessem
Front loader forklift
LINDEH 80-900 EVO
LINDEH 80-900 EVO
Mudersbach
Horizontal band saw
BernardoHBS 275 - 400 V
BernardoHBS 275 - 400 V